







33 749 ₴
26 999 ₴
Высокий инновационный уровень и современный дизайн – все это сочетают наши газонокосилки класса Comfort, что делает их идеальным партнером по уходу за газоном.
Шикарная и удобная, так можно описать бензиновую газонокосилку Comfort 46.0 SP-A от AL-KO. Разработана в Германии и изготовлена в Австрии. Эта газонокосилка обеспечивает высокое качество. Современный дизайн делает его привлекательным в каждом саду. Долговечность бензиновой газонокосилки увеличивается за счет надежных компонентов и материалов. Вместе с газонокосилкой серии Comfort газонокошение становится настоящим удовольствием.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 30-80 (мм) |
| Діаметр коліс (зпереду/ззаду) | 200 / 280 (мм) |
| Регулировка высоты | центральна 7 ступенів |
| Тип назначения | Професійна бензинова газонокосарка для трави AL-KO Comfort 46.0 SP-A : 1,9 кВт, 2850 об/хв, самохідна |