









7 815 ₴
Это простой в использовании инструмент для шлифования и снятия заусенцев. Ленточный напильник можно использовать с любым Power X-change аккумулятором и зарядным устройством. В комплект поставки входят два сменных шлифовальных рычага (9 мм и 13 мм). Шлифовальный рычаг можно опустить вниз до 90°. Скорость шлифовальной ленты (250-1700 м/мин) можно регулировать в зависимости от материала с помощью регулятора скорости, что означает, что инструмент может обрабатывать самые разные материалы. Для замены или регулировки шлифовальных лент не требуются инструменты. Аккумуляторный ленточный напильник Einhell Power X-Change TE-BF 18 Li-Solo включает в себя переходник для пылесоса, набор шлифовальных лент с 12 штук по две штуки разной ширины и зернистости P60, P80, P120 и удобную сумку.
Инструмент поставляется с аккумулятором и зарядным устройством Einhell X-Change 18 В Li-Ion 2.5 Ач

Технические характеристики аккумуляторного напильника:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.12 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальная скорость подачи | 1700 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Підключення пиловидалення | 35 мм |
| Розмір шліфувальної стрічки | 9/13 x 457 мм |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний стрічковий напилок (шліфмашина) Einhell TE-BF 1 : з АКБ 18V 2.5 Ah шв.стрічки 250 - 1700 м/хв |
| Швидкість пилки | 250 - 1700 м/хв |