









5 310 ₴
4 248 ₴
Подходит для хранения и транспортировки инструментов, аксессуаров и другого оборудования. Система блокировки обеспечивает соединение сложенных друг на друга ящиков, что позволяет легко транспортировать и хранить, а благодаря разумной конструкции даже сложенные кейсы можно открывать. Корпус изготовлен из полипропилена, поэтому обладает высокой жесткостью, термостойкостью и ударопрочностью. Прочная конструкция позволяет выдерживать общую нагрузку до 120 кг. Инструменты можно легко транспортировать, не в последнюю очередь благодаря телескопической и очень широкой ручке. Большие прорезиненные колеса (Ø 15 см) обеспечивают комфортную транспортировку по любой поверхности. Выдвижная эргономичная ручка обеспечивает комфорт при ношении. E-Case L может быть оборудован навесным замком для защиты от кражи.
В комплект входит лоток для ручного инструмента и наклейка для маркировки содержимого.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр колес | 15 см |
| Максимальне звантаження | 120 кг |
| Назначение | Универсальный |
| Тип назначения | Якісний пластиковий кейс Einhell E-Case L з колесами : навантаження до 120 кг (4540014) |