









7 875 ₴
Einhell E-Case Tower является частью модульной системы Einhell E-Case и отлично подходит для хранения и транспортировки инструментов, аксессуаров и другого оборудования. E-Case Tower состоит из трех кейсов: E-Case L содержит съемную вставку для ручных инструментов, один из двух кейсов E-Case S поставляется с двумя поролоновыми вставками для безопасной транспортировки без царапин, а другой содержит пластиковые отсеки для упорядоченной транспортировки мелких деталей и аксессуаров.
Практическая система замков для соединения сложенных ящиков обеспечивает систематический порядок при хранении и обеспечивает безопасную транспортировку. Корпуса изготовлены из прочного полипропилена, что придает им высокую жесткость, термостойкость и ударопрочность. Прочная конструкция позволяет выдерживать общую нагрузку до 120 кг.
Инструменты можно легко транспортировать, не в последнюю очередь благодаря широчайшей телескопической ручке и большим прорезиненным колесам Ø 15 см, которые обеспечивают комфортную транспортировку по любой поверхности. Благодаря продуманной конструкции кейс защищен от брызг и его можно транспортировать в любую погоду. Сложная эргономичная ручка обеспечивает оптимальный комфорт при ношении, например, когда вынимаете его из багажника автомобиля. Кейсы E-Case могут быть оборудованы подвесными замками, чтобы защитить их от кражи.
В комплекте также снабжаются три наклейки для маркировки, поэтому вы всегда будете знать, что хранится в каждой коробке.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр колес | 15 см |
| Максимальне звантаження | 120 кг |
| Назначение | Универсальный |
| Тип назначения | Якісний пластиковий кейс Einhell E-Case Tower : навантаження до 120 кг (4540015) |