









10 447 ₴
Представляет собой мощный многофункциональный инструмент, который поможет Вам срезать даже самую высокую живую изгородь, ветки деревьев, кустарник с земли, не используя при этом дополнительных приспособлений благодаря насадке для живой изгороди 46 см и насадке. с шиной Oregon 20 см. Регулируемый ремень для переноски телескопического кустореза – высотореза Einhell GC-HC 90/2046 T способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина кустореза - высотореза с режущей крепью благодаря расширяющейся телескопической штанге свободно регулируется от 1,97 м до 2,6 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,0 м до 4,0 м.
В телескопическом кусторезе - высоторез -HC 90/2046 T используется металлический редуктор и шестеренки, которые обеспечивают долгий срок службы. Лезвия кустореза изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Для работы под разными углами кусторез для живой изгороди можно наклонять на 11 положений. Заднюю ручку можно поворачивать для вертикальных и горизонтальных резов.
Высоторез имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA) со скоростью цепи до 11 м/с. Наличие масляного бака позволяет автоматически смазывать цепи.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини/ножа | 20 см/ 46 см |
| Різів за хвилину | 2100 |
| Телескопічна штанга | від 1,97 м до 2,6 м |
| Тип назначения | Якісний висоторіз електричний Einhell GC-HC 90/2046 T : 900 Вт, довжина шини/ножа 20 см / 46 см (4501290) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Швидкість ланцюга: | 11 м/с |