









10 066 ₴
8 832 ₴
Срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия режущих ножей, изготовленных из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки, обеспечивают чистые результаты реза.
У Кустореза Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo имеется двуручное включение/выключение выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпускании переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Щит для защиты рук обеспечивает безопасную эксплуатацию. Алюминиевая крышка над ножами кустореза Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo защищает лезвия и имеет конечную защиту от ударов ножей с отверстием для крепления на стену, а прочный защитный кожух обеспечивает защиту при хранении и транспортировке. Кусторез имеет подсоединяемый кожух для сброса обрезков.
Инструмент поставляется с Power X-Change зарядным устройством и двумя аккумуляторами 18V 3,0 Ah.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Длина шины | 670 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Ач | 3 |
| Аккумулятор | 2 шт. Li-ion 18В, 3,0 Ач |
| Різів за хвилину | 2400 |
| Тип назначения | Потужний кущоріз акумуляторний Einhell GE-CH 36/61 Li-Solo : без АКБ, довжина шини/ножа 67 см / 61 см |