









15 998,75 ₴

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота коліс (передні/задні) | 140/180 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійна газонокосарка акумуляторна Makita DLM330SM : з АКБ 18V 4.0 Ah, ширина скош. 33 см, площа 450 м² |