






2 519 ₴
2 099 ₴
Многоцелевой заточной станок: блок заточки сверел, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий. Станок предназначен для заточки сверл, ножей, ножниц, лезвий рубанков, стамесок из стали HSS.Его отличает супер компактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр свердел, мм | 3-10 |
| Діаметр шліфувального круга, мм | 49,5x10x7,5 |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат багатофункціональний з гравером Sturm BG6010SF : 100Вт, 6700 об/хв |
| Ширина зубил та лез, мм | 6-51 |