








6 937,50 ₴
Универсальный, мощный, лучший в своем классе фрезер ФМ-67/2200Е F61110, с возможностью установки в стол, готовый справиться с любой поставленной задачей.
FELISATTI представляет профессиональный универсальный фрезер ФМ-67/2200Е, оптимизированный для установки в стол, позволяющий использовать концевые фрезы с диаметром хвостовиков 8 мм и 12 мм. Мощный производительный двигатель фрезера оснащен тахогенератором с константным электронным блоком, выполняющим несколько функций, таких как:
Погружная база фрезера, интегрированная в конструкцию, оснащена микролифтом. В подошву фрезера встроены гексагональные (малочувствительные к попаданию опилок) адаптеры для управления микролифтом и блокировка цанги, позволяющие выполнять полноценное управление высотой вылета фрезы и производить ее замену. Фрезер оснащается адаптером пылеотвода и щитком, который защищает лицо работающего в случае работы без пылеотвода и позволяет выполнять самые разные операции с максимальным удобством.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина фрезерування | не більше 67 мм |
| Макс. діаметр фрези | не більше 60 мм |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний столярний фрезер FELISATTI ФМ-67/2200Е F61110 : 2200 Вт, 8 та 12 цанга, 21000 об/хв |
| Цанги в комплекті | 8 та 12 мм |