




4 873,75 ₴
Компактный настольный сверлильный станок, незаменимый помощник для точных работ, готов справиться с любой поставленной задачей.
Felisatti СС-13/350Е F42213 – настольный сверлильный станок компактного класса. Подойдет на роль универсального в случае бытового использования или сверления небольших диаметров во время профессиональной эксплуатации.
Конструкция относительно проста, но выполнена добротно и содержит все необходимое для точной и уверенной работы.
Двигатель рассчитан на режим S1, что означает отсутствие существенного нагревания при номинальной мощности даже в течение длительных циклов нагрузки. Редуктор имеет два ступенчатых пятиручковых шкива для переустановки ремня, что позволяет выбрать оптимальную скорость и обеспечить необходимый крутящий момент.
Пиноль шпинделя оборудована резьбовым упором-ограничителем, это простой в настройке и точный механизм, позволяющий производить установки с помощью штангенциркуля, или просто отсчитывая обороты гайки. Заготовку размещают на регулируемом чугунном столе. Он поворачивается вокруг горизонтальной оси, перемещается вверх и вниз колонной, а если нужно разместить большую заготовку, то может быть отведен в сторону разворотом на колонне. В таком случае опорой выступает верхняя поверхность подставки станка, отфрезерованная в перпендикулярную плоскость оси сверления.
Штатный комплект поставки СС-13/350Е F42213 включает станочные тиски Wilton и ключевой патрон с конусной посадкой (конус морзе).

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Италия |
| Число оборотов холостого хода | 2620 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 105 мм |
| Диаметр пиноли | 46 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Максимальный диаметр сверления | 15 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри оснастки, що затискається в патроні: | 1.3 - 13 мм |
| Тип назначение | 2620 об/хв|Свердлильні верстати Felisatti CC-13/350Е F42213 : 350 Вт, 1.3 - 13 мм патрон |
| Тип привода | ремінний |