








6 162 ₴
5 135 ₴
Подходит для ухода за участком с большой усадьбой и постоянных работ в хозяйстве. Представляет полупрофессиональную серию бензопил и предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. За счет небольшого веса и идеальной балансировки, пилой можно работать на возвышенностях одной рукой без особого труда.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пилка (бензопила) START PRO SCS-2520 SUPER TOOTH шина 30.5см |