






3 017 ₴
Описание
Forte CB-20FP Зарядное устройство
Forte CB-20FP – энергозаправочное устройство для автомобильной батареи. Также его можно назвать особым агрегатом, снижающим стандартное 220-вольтное напряжение до необходимого для зарядки аккумулятора. Зарядное устройство призвано обеспечивать эффективный режим заряда сначала подключения аппарата к сети 220В до момента его выключения. Таким образом, оборудование использует три принципа активной и правильной зарядки: Обеспечивает постоянство тока, выдавая одинаковое напряжение в течение всего процесса зарядки. Обеспечивает постоянство напряжения; Обеспечивает комбинацию вышеприведенных принципов, используя в начале процесса постоянство тока, а при завершении – постоянство напряжения.
Преимущества:
Характеристики
Емкость заряжаемого аккумулятора
Вес
Производитель
Габариты
Гарантия
питание
Класс изоляции
Класс инструмента
Страна происхождения
мин. выходное напряжение
Макс. зарядный ток
рабочее напряжение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 1.5 м |
| Місткість АКБ | 100 - 240 А·год |
| Напряжение зарядки (В) | 12/24 B |
| Тип назначение | Потужний автомобільний зарядний пристрій для акумулятора CB-20FP Forte : 12/24 V, 240 А·год |