




7 743,75 ₴
6 195 ₴
Это надежный и эффективный инструмент для обработки почвы. С его помощью вы сможете легко и быстро подготовить участок под посадку растений или создать идеальные условия для газона.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex-Ac |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | Бензин А92 |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип назначения | Потужний мотокультиватор (бензокультиватор) TEX.AC ТА-MC1500 : ширина 30см, глибина 16см, 4 фрез, двигун 2.6 к.с |
| тип фрези | Грунтофреза |