









6 602 ₴
4 482 ₴
Предназначен для работ по дереву, металлу, пластику, камню и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Einhell 18/80 Li-i BL-Solo имеет бесщеточный двигатель PurePOWER, обеспечивающий большую мощность и длительное время работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения.
Аккумуляторы для всех инструментов серии Power X-Change также могут использоваться для работы с Einhell TP-CD 18/80 Li-i BL - Solo. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель PurePOWER с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для заворачивания и высокоскоростного сверления, а также сверления с ударом. 20-позиционная муфта обеспечивает высокую точность заворачивания с максимальным затягивающим моментом 80 Нм + 1 сверлительная установка + 1 сверление с ударом.
Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TP-CD 18/80 Li-i BL-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и дополнительной рукоятке, которая уменьшает физическую нагрузку на пользователя, инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр свердління (бетон / каміння) | 10 мм |
| Обертаючий момент | 20 + 1 + 1 (80Нм) |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний ударний шуруповерт безщітковий Einhell TP-CD 18/80 Li-i BL - Solo : з АКБ 18В 2.5 Ah |