








2 262 ₴
Качественный паяльник для ремонта бамперов, пластиковых деталей LEX LXPBW100-B
Термостеплер (паяльник) для ремонта пластмассы, он же горячий степлер Lex LXPBW100-B 100W – дает возможность паять пластмассу, сломанные крепления, скобками разных форм, в разных положениях и это делает его универсальным.
Характеристики :
Комплектация:
Назначение скоб:
"Малая волна": служит для сшивания пластмассы с отдельными частями.
"Большая волна": армирует промежуточные расстояния между узкой скобой.
"внешний угол": крепит внешние углы пластмасс, а также зажигает те каналы, которые образовались после узкой и широкой скобы.
"внутренний угол": крепит внутренние углы пластмасс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пенал |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний трансформатор дає швидке нагрівання,с | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип назначения | Якісний паяльник для ремонту бамперів, пластикових деталей LEX LXPBW100-B : 100Вт, 200 скоб - 4 різновиди |
| довжина шнура, м | 1.3 |
| застосовувати для ремонту пластмас завтовшки від, мм | 1,5 до 7 |