









8 123,75 ₴
Описание
Торцовочная пила Metabo KS 216 M LaserCut New - это новинка 2023 года, которая получила ряд технических изменений по сравнению со своей предыдущей моделью. Данная пила являться самой компактной пилой класса M, от фирмы Metabo.
Обновленный вариант пилы Metabo KS 216 M стал более функциональный, удобней и интуитивно понятней в настройках.
Основные особенности Metabo KS 216 M New
Комплектация Metabo KS 216 M LaserCut New
- пильный диск Precision cut Classic HW/CT 216х2.4/1.8x30, Z40
- струбцина
- 2 расширителя стола
- ручка для переноски
- пылевой мешок
- картонная коробка
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глибина пропилу 90° / 45° | 60 / 45 мм |
| Макс. лінійна швидкість різання | 57 м/с |
| Макс. ширина пропилу 90° / 45° | 120 / 80 мм |
| Нахил диску ліворуч / праворуч | 47° / 2° |
| Поворот столу ліворуч / праворуч | 47 / 47 ° |
| Розмір пропилу 45° / 45° | 80 x 45 мм |
| Розмір пропилу 90° / 90° | 120 x 60 мм |
| Тип назначение | Професійна торцювальна пила Metabo KS 216 M New : 1350 Вт, диск 216 x 30 мм 610216000 |
| довжина кабеля | 2 м |