








4 998,75 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS – мощная и компактная безщеточная модель для легкого заворачивания длинных креплений, а также сверления в металле и дереве без особого труда. Инструмент идеально подходит для работы с деревянными конструкциями и металлическим профилем, профнастилом, а также высотных монтажных работ.
Особенности аккумуляторного импульсного винтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
Производитель:
ПРОФИ-ТЕК
Тип аккумулятора:
Литий-ионный
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип двигателя:
бесщеточный
Количество оборотов холостого хода:
0 – 3400 об/мин
Габариты брутто:
380×115×305 мм
Частота ударов:
0 – 3600 уд/мин
Максимальный крутящий момент:
170 Нм
Диаметр хвостовика:
1/4″
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 170 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | набір біт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний імпульсний гвинтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS: з АКБ 2 шт-20 V х 5.0 Aч + набір біт |
| Частота удаpов | 0 – 3600 уд/хв |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 3400 об/хв |