





8 618,75 ₴
6 895 ₴
ОПИСАНИЕ
Эксцентриковая шлифовальная машина PROFI-TEC PEGM150-5 – инструмент со встроенным датчиком вибраций и бесщеточным двигателем. Главными отличиями среди конкурентов данного класса являются компактность, эргономичность и мощность двигателя 400 Вт и при весе всего 1 кг и высоте 9,6 см эта шлифовальная машинка вдвое легче конкурентов. Благодаря этому модель отлично подходит для шлифовки труднодоступных мест в ограниченном пространстве.
Особенности эксцентриковой шлифовальной машины PROFI-TEC PEGM150-5:
Области использования этого инструмента:
Комплект поставки:
Вывод: PROFI-TEC PEGM150-5 – эксцентриковая шлифовальная машина – небольшого и комфортного размера с бесщеточным двигателем мощностью 400 Вт, диаметром подошвы 150 мм и эксцентрикой 5 мм. Встроенная функция плавного пуска, минимальный уровень вибраций, регулятор скоростей, вывод с помощью переходников на пылесос – делает вашу работу эффективно, бюджетно не жертвуя качеством.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Мощность: | 400 Вт |
| Частота вращения холостого хода: | 4000-10000 об/мин |
| Амплитуда колебаний: | 5,0 мм |
| Размер подошвы: | 150 мм |
| Масса нетто/брутто: | 1 кг/1,5 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна ексцентрикова шліфувальна машина PROFI-TEC PEGM150-5 BRUSHLESS : 400 Вт, розмір підошви 150 мм |