







2 936,25 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT2080EP типа Li-Ion характеризуется напряжением 20В и емкостью 8,0 Aч.
Она предназначена для установки на любой аккумуляторный инструмент PROFI-TEC POWERLine, в список которых входит:
Особенности аккумулятора PROFI-TEC PT2080EP:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 8,0 Ач |
| Габариты упаковки: | 150×110×110 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,85 / 1,0 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Акумуляторна батарея PROFI-TEC PT2080EP POWERLine : 20V, 8.0 Аh, з індикатором заряду |