









2 872,50 ₴
Описание
Bosch GWS 750-125
Углошлифовальная машина Bosch GWS 750-125 мощностью 750 Вт с кругом диаметром 125 мм обеспечивает до 11000 об/мин и гарантирует высокую скорость резки и удаления материала. Двигатель новой серии с усиленной на 13% производительностью. Новая конструкция воздушного охлаждения с пылезащитой. Металлический фланец, NSK подшипники и косозубые шестерни. Угольные щетки с увеличенным сроком службы. Купив болгарку GWS 750-125, Вы получите ее в картонной упаковке, с дополнительной рукояткой, защитным кожухом, ключом, гайкой, опорным фланцем.
Оптимизированная модель компактной болгарки с мощностью 750 Вт
Описание болгарки Bosch GWS 750-125 Professional:
Технические особенности болгарки Bosch GWS 750-125 Professional:
Характеристики Bosch GWS 750-125
Потребляемая мощность, кВт 0.75 Диаметр диска, мм 125 Резьба шпинделя М14 Максимальное число оборотов в минуту 11000 Класс товара Профессиональные Размер посадочного места 22.2 Источник питания Сеть Тип шлифмашины Болгарки (УШМ) Регулировка оборотов Без регулировки Функции Шлифовальная | Режущая Обрабатываемый материал Металл | Камень | Керамика Конструкция С дополнительной съемной рукояткой Особенности Быстросъемный кожух Упаковка Коробка Комплектация Дополнительная рукоятка; Защитный кожух; Зажимная гайка; Опорный фланец; Ключ Бренд Bosch Professional Вес, кг 1.8 Гарантия 12 мес Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Германия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель довжиною | 2.5 м |
| Розмір посадкового місця | 22.2 |
| Різьба на шпинделі | M14 |
| Тип назначение | Професійна болгарка Bosch Professional GWS 750-125 : 750 Вт, 125мм диск, 11000 об/хв КШМ (0601394001) |