









4 748,75 ₴
Karcher Дренажный насос для грязной воды SP 5 Dirt
Максимальная производительность в 9500 л/ч делает дренажный насос SP 5 Dirt идеальной моделью среднего класса для быстрой осушки садовых прудов и погребов. Способен собирать грязную воду с частичками грязи размером до 20 мм. Для сбора более грязной воды можно приобрести предварительный фильтр, который защитить крыльчатку насосу. Надежное уплотнительное кольцо продлевает срок службы насоса. Поплавковый выключатель регулируется по высоте и автоматически включает/отключает насос при изменении уровня воды. Оснащен системой быстрого подключения шланга Quick Connect.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Предназначен для грязной воды
Возможность фиксации поплавкового выключателя
Удобная ручка для переноски
Прочный и легко прикрепляемый фильтр предварительной очистки в качестве аксессуара
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 500 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 9500 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Высота подачи (м) | 7 |
| Давление (бар) | макс. 0,7 |
| Pазмер твердых частиц (мм) | макс. 20 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Минимум остаточная вода, ручная (мм) | 25 |
| Остаточная высота воды (мм) | 25 |
| Соединительная резьба | G1 |
| Соединительная резьба | Внутренняя резьба G1 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,65 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,592 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 229 x 238 x 303 |
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.592 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрубка, мм | 33,25 мм / G1 |
| Захист від сухого ходу | Поплавковий перемикач |
| Принцип действия | Відцентровий |
| Тип води | Для брудної води |
| Тип назначения | Потужний дренажний насос для брудної води SP 5 Dirt : 500 Вт, 9500 л/год, 10м кабелю, висота подачі 7 м |