



3 410 ₴
2 863 ₴
GTM DS12/30 - дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В шуруповерте установлен быстрозажимной 10 мм патрон для работы с битами и сверлами. Патрон можно снять и работать с битами при помощи шпинделя с внутренним шестигранником. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 18 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 30 Н*м, а также режим сверления.
| Габариты | 180x52x185 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Вес | 1.14 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 6 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 8 мм |
| Количество оборотов | 400 об/мин, 1400 об/мин |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Режим работы | безударный |
| Количество режимов | 18+1 |
| Тип патрона | быстрозажимной, под биту |
| Индикация зарядки | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Наличие реверса | Да |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Состояние товара | Новый |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | зарядное устройство,Кейс,2 аккумулятора 12 В 1,5 А/ч) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний дриль-шуруповерт GTM DS12/30 : з Акб 2 шт-12V 1.5 Ah, 1400 об/хв, 30 Нм, щітковий |