









5 493,75 ₴
ОПИСАНИЕ
Электрический тельфер 0,8 т, 1300 Вт, высота 12 м, DENZEL TF-800 удобен на производстве, в цехах, на строительной площадке. При помощи мощного двигателя можно поднимать тяжелые грузы на большую высоту.
В зависимости от типа зацепления можно поднимать до 400 или до 800 кг. Для управления необходимо использовать пульт ДУ на проводе. При превышении предельной грузоподъемности устройство будет отключено автоматически. В комплекте поставляется второй крюк для зацепления типа "полиспаст".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр троса | 5.1 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Електромеханічне гальмо | є |
| Материал троса | Сталь |
| Мощность | 1300 Вт |
| Поліспаст у комплекті | є |
| Пульт керування у комплекті | є |
| Тип назначение | Електричний тельфер DENZEL TF-800 : 800 кг, 1300 Вт, висота підйому 12 м |
| Швидкість навивки | 8 м/хв |