





4 112,50 ₴
ОПИСАНИЕ
Перемещать двигатели и кузовные детали в автомастерской. Поднимать материалы на строительной площадке или тяжелые заготовки в производственном цеху. Для таких задач подойдет электрический тельфер DENZEL TF-250. Он способен поднимать грузы весом до 125 кг напрямую и до 250 кг через блок полиспаста, который есть в комплекте. Быструю работу обеспечивает скорость намотки троса 10 м/мин – без блока, 5 м/мин – с блоком. Высота подъема достигает 12 и 6 м соответственно.
Для монтажа тельфера на балку в комплекте идет набор крепежа. Для управления предусмотрен выносной пульт с длиной шнура 1,5 м. Он оснащен электромеханическим тормозом для быстрой остановки. Увеличенные ребра и решетка на двигателе обеспечивают эффективное охлаждение. Ресурс двигателя продлевает также медная обмотка, устойчивая к перегреву и высоким нагрузкам. Гарантия производителя составляет 3 года.
Электрический тельфер DENZEL TF-250 0,25 т, 540 Вт, высота 12 м, 10 м/мин 52011 служит для подъема грузов в условиях строительной площадки, производственного цеха, авторемонтной мастерской. Модель с электроприводом существенно снижает нагрузку на оператора: перемещение предметов осуществляется без применения физических сил рабочего. В комплект поставки входит набор кронштейнов, что позволяет легко и быстро крепить оборудование на стальной балке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр троса | 3 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Довжина дроту пульта керування | 1.4 м |
| Електромеханічне гальмо | є |
| Материал троса | Сталь |
| Мощность | 540 Вт |
| Поліспаст у комплекті | є |
| Пульт керування у комплекті | є |
| Тип назначение | Електричний тельфер DENZEL TF-250 : 250 кг, 540 Вт, висота підйому 12 м, 10 м/хв. |
| Швидкість навивки | 10 м/хв |