









8 743,75 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1002BL — это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW1002BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 1000 Нм |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 900 – 1000 – 1800 об/мин |
| Вес с батареей 6 Ач: | 2,95 кг |
| Вес нетто/брутто: | 2,1/5,6 кг |
| Габариты брутто: | 395×295×110 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6 Ah |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний PROFI-TEC PTW1002BL POWERLine : з АКБ 20 V 6.0 Aч, 1000 Нм, 3 швидкості, безщітковий |