









4 868,75 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная орбитальная шлифовальная машина PROFI-TEC POS2080BL — предназначена для сухой финишной шлифовки открытых ровных и сложных выпуклых поверхностей, деревянных, металлических, пластиковых деталей, в том числе с грунтовым или лакокрасочным покрытием и следами коррозии.
Особенности аккумуляторной орбитальной шлифовальной машины PROFI-TEC POS2080BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр шлифовальной платформы: | 125 мм |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Количество оборотов холостого хода: | 7000 / 9500/ 11000 об/мин |
| Ход эксцентрика: | 2,8 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,97 / 1,2 кг |
| Габариты брутто: | 190×180×170 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип назначение | Потужна акумуляторна орбітальна шліфувальна машина PROFI-TEC POS2080BL POWERLine: з АКБ 2-шт 20V 5.0Ah, платформа 125мм, хід 2,8мм |