








3 306,25 ₴
2 645 ₴
Аккумуляторный фрезер PROFI-TEC PRD2068BL — удобный и портативный инструмент для обработки как древесины, так и пластика, акрила, гипса и других материалов. Беспроводная конструкция обеспечивает мобильность и гибкость, делая его универсальным инструментом для широкого спектра задач по фрезерованию.
Особенности аккумуляторного фрезера PROFI-TEC PRD2068BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр цангового патрона: | 6 |
| Количество скоростей работы: | 5 |
| Количество оборотов холостого хода: | 10000–30000 об/мин |
| Максимальная глубина погружения: | 0 – 40 мм |
| Вес нетто / брутто: | 1,3 / 1,98 кг |
| Габариты брутто: | 245×190×135 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний фрезер PROFI-TEC PRD2068BL POWERLine : без АКБ, цанга 6, 8 мм, 30000 об/хв, глибина занурення 0–40 мм |