
2 538 ₴
ОПИС
Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT2060 типа Li-Ion характеризуется напряжением 20В и емкостью 6,0Aч. Она предназначена для установки на любой аккумуляторный инструмент PROFI-TEC POWERLine, в список которых входит:
Особенности аккумуляторной батареи PROFI-TEC PT2060:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | ПРОФИ-ТЕК |
| Тип аккумулятора: | Литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 6,0 Ач |
| Габариты упаковки: | 130×90×90 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,8/0,9 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Акумуляторна батарея PROFI-TEC PT2060 POWERLine : 20V, 5C, 6.0 Аh, з індикатором заряду |