









11 248,75 ₴
Описание
Bosch GDS 18V-1050 H
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H Professional с производственной мощностью 18 В запросто справляеся с крепежем М10-М24. Количество оборотов зависит от выбранной скорости — 0-800 об/мин, 0-1200 об/мин, 0-1750 об/мин. Крутящий момент (максимальный) при закручивании — 1050 Нм, а при выкручивании — 1700 Нм. Гайковерт оснащен бесщеточным двигателем, патроном ¾ с фрикционным кольцом, встроенным фонариком, индикатором. Частота ударов: 0-1600 уд/мин., 0-2400 уд/мин., 0-2600 уд/мин. Вес устройства 2.9 кг. Доставляется в картонной упаковке без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики Bosch GDS 18V-1050 H
Максимальный крутящий момент, Нм 0-350 | 0-750 | 0-1050 Максимальная скорость вращения, об/мин 0-800 | 0-1200 | 0-1750 Количество ударов, уд/мин 0-1600 | 0-2400 | 0-2600 Тип двигателя Бесщеточный Число скоростей 3 Бренд Bosch Professional Размер посадочного места 3/4 дюйма Источник питания Аккумулятор Режим работы Ударный Тип Прямой Класс Профессиональный Тип патрона Квадрат 3/4 с фрикционным кольцом + сквозное отверстие Тип аккумулятора Литий-ионный аккумулятор (Li‑ion) Напряжение аккумулятора 18 В Аккумуляторов в комплекте Без комплектного аккумулятора Комплектация Гайковерт ударный, картоновая коробка Размеры, мм 240х222х86 Гарантия 36 мес Страна-производитель товара Малайзия Страна регистрации бренда Германия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 1050 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр шурупа, (мм) | М10-М24 |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Патрон | Квадрат 3/4 із фрикційним кільцем + наскрізний отвір |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний ударний гайковерт Bosch Professional GDS 18V-1050 H : без АКБ, 1050 Hm, 1750 об/хв, 2600 уд/хв |