




4 528 ₴
Описание
Торцовочные пилы Forte MS-210
Forte MS-210 — это компактная и мощная циркулярная пилка, рассчитанная под круг, диаметром 210 мм, и имеет высокие технические параметры. Данная модель имеет современный дизайн, а также простоту в использовании и обслуживании, а сборка из качественных комплектующих гарантирует длительный срок эксплуатации и безотказную работу инструмента. Пила оснащена достаточно мощным производительным двигателем 1400 Вт и имеет частоту вращения 5000 об/мин. Forte MS-210 предназначена для распила дерева и композитных материалов на его основе.
Область применения торцовочной пилы достаточно широка, ее можно использовать для столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ. Кроме того, с ее помощью можно проводить как поперечную распиловку заготовки под прямым углом, так и под произвольно выбранным углом. Дополнительно удобная регулировка глубины распыления и позволяет регулировать угол стола ±45 градусов для выполнения ровных и аккуратных косых резов. Дополнительно электроинструмент имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину распыления.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики
Вес
Производитель
Гарантия
Диаметр диска
Ширина реза
Глубина пропила
Диаметр посадочного отверстия
Количество оборотов
Класс инструмента
Страна происхождения
Мощность
Тип
Тип питания
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна торцювальна пила Forte MS-210 : 1400 Вт, 5000 об/хв, диск 210 мм (77399) |