






5 000 ₴
4 369 ₴
Описание
Bosch UniversalDetect
Цифровой детектор Bosch UniversalDetect быстро и точно находит в стене местонахождение проводки (на глубине 5 см), металлических (10 см) и деревянных (2,5 см) конструкций. Легкий (0,34 кг), компактный прибор запросто помещается в карман. Автокалибровка во всех режимах. Сенсорный экран. Автовыключение 5 минут. Доставляется с батарейками.
Характеристики Bosch UniversalDetect
Обнаруживаемые материалы Черные металлы, цветные металлы, электропроводка, древесина Глубина определения, (мм) 10 Глубина определения цветных металлов, (мм) 100 Глубина определения проводки, (мм) 50 Глубина определения древесины, (мм) 25 Точность измерений, (± мм) 5 Автоматика отключения 5 мин Источник питания 4 батарейки 1.5 V LR3 (AAA) Рабочая температура, (°С) -5...+40 Температура хранения, (С°) -20...+70 Защита от пыли и брызг IP 54 Страна-производитель товара Малайзия Особенности Автокалибровка во всех режимах Гарантия 24 Вес, кг 0.34 Комплект Батарейки 1.5 V LR3 (AAA)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 340 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение древесины | 25 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 100 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение черных металлов | 100 мм |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика відключення: | 5 хв |
| Виявлені матеріали: | чорні метали, кольорові метали, електропроводка, деревина |
| Захист від пилу та бризок: | IP 54 |
| Источник питания | 4 батареї 1.5 V LR3 (AAA) |
| Тип назначение | Професійний цифровой детектор прихованої проводки Bosch UniversalDetect (0603681300) |
| Точність вимірювань: | ± 5 мм |