









62 501 ₴
ОПИСАНИЕ
Полировальная машина PIT PPO180-C
Полировальная машина Pit PPO180-C – мощная машина для полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для подробной обработки и коррекции обработки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, обработки металлических или бетонных поверхностей.
Полировальная машина P.I.T оснащена дисковым регулятором скорости, позволяющим пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для разнообразного применения инструмента.
Особенности:
Диаметр диска, мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 1.5 |
| Тип назначения | Потужна полірувальна машина PIT PPO180-C : 1,3 кВт, диск 180 мм, 3000 об/хв, вага 3 кг |