

1 525 ₴
1 248 ₴
ОПИСАНИЕ
Паяльник для пластиковых труб EDP-1000T
Сетевой паяльник для полимерных труб Edon EDP-1000T – надежное устройство, предназначенное для наложения полимерных муфт на пластиковые трубы. Укомплектован металлическим кейсом и насадками. Диапазон температур: 50-300 градусов по Цельсию.
Паяльник для пластиковых труб Edon обладает высоким запасом мощности и предназначен для быстрого и высокоэффективного соединения труб любого диаметра.
Принцип его работы достаточно прост и с ним сможет справиться даже неопытный пользователь, ведь все, что Вам нужно разогреть его до предварительно заданной температуры и выбрать насадку необходимого диаметра. Для того чтобы горячий инструмент не испортил Вам пол, он имеет специальную подставку. Поставляется эта модель в крепком металлическом кейсе с шестью тефлоновыми насадками, благодаря чему Вы сможете ее удобно хранить и безопасно транспортировать.
Основные преимущества:
Комплектация:
Технические характеристики Паяльник для пластикових труб EDP-1000T
Напряжение питания, В 220 ±15% Номинальная мощность, кВт 1000 Срок гарантии, мес 12 Частота, Гц 50 Упаковка Кейс Комплектация Набор ключей / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон Бренд Edon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 1.4 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний паяльник для пластикових труб Edon EDP-1000T : 1000 Вт, зварювання полімерних труб |