






22 251,25 ₴
Описание
Bosch GOF 1250 CE
Фрезер Bosch GOF 1250 CE Professional имеет мощный 1250 Вт двигатель. Регулируемая скорость от 10000 до 24000 об/мин. Плавный запуск. Константная электроника. Глубина погружения фрезы до 60 мм с точностью до 1/10 мм. Возможность подключения пылесоса.
Характеристики Bosch GOF 1250 CE
Потребляемая мощность, Вт 1250 Минимальная скорость на холостом ходу, оборотов/мин 10000 Максимальная скорость на холостом ходу, оборотов/мин 24000 Бренд Bosch Professional Максимальная глубина обработки, мм 60 Размер посадочного места 6 | 8 мм Источник питания Сеть Комплектация Параллельный упор с точной регулировкой (2607001387); Переходник для копировальных втулок (2610991370); Рожковый ключ на 19 мм (1907950511); Цанговый патрон 8 мм с накидной гайкой (2608570102) Размеры, мм 170х370х270 Вес, кг 3.6 Гарантия 12 мес Страна-производитель товара Мексика Страна регистрации бренда Германия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Паралельний упор з точним регулюванням (2607001387); Перехідник для копіювальних втулок (2610991370); Ріжковий ключ на 19 мм (1907950511); Цанговий патрон 8 мм з накидною гайкою (2608570102) |
| Тип назначения | Професійний фрезер Bosch Professional GOF 1250 CE : 1250 Вт, патрон 6-8 мм, 24000 об/хв, вага 3.6 кг |