









4 811,25 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный мультитул PROFI-TEC DPO125BL – предназначен для резки и шлифования гипсокартона, дерева, металла, пластика, композитных и многих других материалов. Модификация сочетает оптимальный угол осцилляции и высокочастотное вибровоздействие, благодаря чему достигается отличный результат за короткий отрезок времени.
Особенности аккумуляторного мультитула PROFI-TEC DPO125BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество скоростей работы: | 6 |
| Частота колебаний: | 5000-20000 кол/мин |
| Угол колебаний: | 4,0° |
| Вес с батареей 5 Ач: | 1,49 кг |
| Вес нетто/брутто: | 0,91/3,4 кг |
| Габариты брутто: | 395×295×95 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.49 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Кут коливань | 4,0° |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторний багатофункціональний інструмент мультитул PROFI-TEC DPO125BL POWERLine : з АКБ 36V 2 шт-5.0Ah+ЗП, реноватор |
| Частота колебаний | 5000-20000 кол/хв |