



3 056,25 ₴
Профессиональный аппарат для сварки пластиковых труб TW7225Р Sturm мощностью 2500Вт станет прекрасным помощником для профессионалов. Прибор широко используется в сфере сантехнических работ для быстрого и легкого образования надежного соединения трубных систем. Сварочные поверхности не подвержены прилипанию расплавленного материала при использовании. Наличие двух нагревательных элементов, имеющих возможность включаться по отдельности, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы, в зависимости от объема и сложности операции.
Особенности:
Преимущества аппарата TW7225Р:
Комплектация:
| Серия инструмента |
Sturm Professional |
|---|---|
| Вид инструмента |
аппарат для сварки |
| Потребляемая мощность, Вт |
2500 |
| Диаметр насадок, мм |
20-63 |
| Время нагрева, мин |
15 |
| Рабочая температура, градусов |
50-300 |
| Нагревательный элемент |
2 |
| Раздельное включение нагревательных элементов |
да |
| Регулировка температуры |
плавная |
| Индикатор подключения к сети |
да |
| Питание |
сеть |
| Длина сетевого кабеля, м |
2 |
| Вес, кг |
— |
| Напряжение, В |
230 |
| Тип упаковки |
металлический кейс |
| Габариты в упаковке, мм |
— |
| Гарантийный срок, мес |
36 |
| Страна производитель |
Китай |
| Страна регистрации бренда |
Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальный общий вес | 5.6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор підключення до мережі | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Роздільне включення нагрівальних елементів | Да |
| Тип назначения | Професійний зварювальний апарат для труб ПВХ «профі» Sturm TW7225P : 2500 Вт, час нагріву 15 хв, 50 - 300 °C, 6 насадок, кейс |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Час нагріву, хв | 15 |