






3 537,50 ₴
| Мощность | 320 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Количество оборотов холостого хода | 0 – 450 / 0 – 1.500 об/мин |
| Диаметр зажимного патрона | 1 – 10 мм |
| Диаметр сверления сталь/дерево | 10/28 мм |
| Регулировка крутящего момента | 20 + Д |
| Крутящий момент жесткий/мягкий | 42 / 21 Нм |
| Регулируемый диапазон крутящего момента (прибл.) | 1 – 5 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Размеры | 220x67x206 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний електричний дриль-шуруповерт (електрошуруповерт) MAKITA DF0300 : 320 Вт, 1-10мм сверло, 42 Нм, шуруповерт для дому |