









4 843,75 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA20BL – предназначена для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл). Инструмент просто незаменим при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ. Автономный источник питания существенно расширяет возможности болгарки, делая ее независимой от электрической сети, легкой и мобильной.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC DGA20BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Объем аккумулятора: | 5 Aч |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 2 |
| Скорость вращения: | 8500 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Вес брутто: | 4,3 кг |
| Габариты брутто: | 395×110×295 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мощная угловая бесщеточная шлифмашина PROFI-TEC DGA20BL POWERLine: с АКБ 20 V 2шт-5.0Ah+ЗУ, диск 125мм, 8500об |