




8 700 ₴
ОПИСАНИЕ
Аппарат плазменной резки ALDO CUT-40 – это универсальный и практичный аппарат мощностью 6.2 кВт и сварочный током от 15-50 А, который удобно использовать как в промышленных масштабах, так и в домашнем хозяйстве. Он предназначен для резки практически всех металлов и сплавов толщиной до 12 мм. Принцип действия, использующий плазморез основан на создании электрической дуги посредством подачи воздуха (170 л/мин) под давлением 6 бар.
Особенности аппарата плазменной резки ALDO CUT-40:
Преимущества аппарата плазменной резки ALDO CUT-40:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | ALDO |
| Напряжение питающей сети: | 220 — 240 В |
| Потребляемый ток (CUT): | 28 А |
| Частота питающей сети: | 50/60 Гц |
| Мощность (CUT): | 6,2 кВт |
| Сварочный ток минимальный (CUT): | 15 А |
| Сварочный ток максимальный (CUT): | 50 А |
| Толщина резки, чистовая/максимальная: | 8/12 мм |
| Расход воздуха: | 170 л/мин |
| Номинальное давление воздуха: | 4 Атм |
| Поджог дуги плазмотрона: | высокочастотный |
| Пилотная дуга: | нет |
| Источник энергии для сварки: | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка): | да |
| Коэффициент полезного действия: | 85% |
| Продолжительность включения (ПВ): | 60% |
| Коэффициент мощности: | 0,93 cos |
| Класс защиты: | IP21S |
| Вес: | 8 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Максимальный сварочный ток | 50 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| CUT (повітряно-плазмове різання) | Да |
| Джерело енергії для зварювання | плазмовий струмінь |
| Коэффициент мощности | 0,93 cos |
| Підпал дуги плазмотрону | високочастотний |
| Расход воздуха | 170 л/хв |
| Тип назначения | Потужний апарат плазмового різання ALDO CUT-40 : 6.2 кВт, струм 50 А, тис 4 Атм, товщина різання 12 мм |
| Товщина різання, чистовий/максимальний | 8/12 мм |
| Тривалість включення (ПВ) | 60 % |