








4 686,25 ₴
Аккумуляторная прямая шлифмашина PROFI-TEC PDG36BL – это выносливый и надежный инструмент для внутренней шлифовки, удаления краски с поверхностей, зачистки и чистовой обработки на небольших поверхностях и в местах с ограниченным доступом.
Особенности аккумуляторной прямой шлифмашины PROFI-TEC PDG36BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 25000 об/мин |
| Диаметр цанги: | 6 мм |
| Максимальный диаметр шлифовальной головки: | 25 мм |
| Вес с батареей 5 Ач: | 1,8 кг |
| Вес нетто / брутто: | 1,3/3,1 кг |
| Габариты брутто: | 480×220×100 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр шліфувальної головки | 25 мм |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна пряма шліфувальна машина PROFI-TEC PDG36BL POWERLine : з АКБ 36V 2 шт по 5.0 Ah+ЗП |