


от 11 248,75 ₴
от 8 999 ₴
Идеальное передвижение с надежным управлением и дополнительной защитой. Для этого предназначены бензиновые мотокосы AL-KO – наши гибкие, мощные и универсальные помощники в области газонокосения.
Самостоятельное, независимое кошение, если Вы хотите: AL-KO BC 400 BS убеждает в эффективных результатах кошения благодаря зарекомендованному и проверенному качеству устройств AL-KO. Без кабелей и времени на зарядку аккумулятора, бензиновая мотокоса с шириной захвата по выбору 41 см (леска) или 25 см (нож) работает в садах средних размеров, на лугах, на склонах и повсюду, где бы Вы не могли использовать свою газонокосилку там, где необходимо мощное продвижение.
Мотокоса оснащена велосипедной ручкой, чтобы вы могли безопасно и без устали работать. В сочетании с плечевым ремешком, распределяющим вес на плечи, ручка позволяет четко управлять мотокосой. Автоматика обеспечивает оптимальную регулировку длины лески для кошения (кроме режима работы с ножом).
Прочная защита металлического бака гарантирует долгий срок эксплуатации и вносит дополнительный вклад в защиту окружающей среды.
Благодаря легко запускаемому 2-тактному двигателю последнего поколения мощностью 1,25 кВт эта мотокоса обеспечивает мощное скашивание травы, этой мотокосой сможет комфортно и безопасно пользоваться как начинающий, так и опытный садовник. Она поможет Вам косить любой участок — будь то на больших газонах, в высокой траве, на поле или в подлеске.
Универсальное устройство благодаря сменной шпульции ширину захвата 41 см можно за короткое время заменить входящим в комплект металлическим ножом 25 см - все это для легкого процесса кошения участка и легкой и средней степени сложности! Легкое управление косой и регулируемый двойной ремень через плечи с защитой бедер обеспечивают эффективную работу и быстрые результаты косения на газоне, а также у забора и вдоль стен. Оптимальная длина лески при кошении регулируется автоматически, кроме режима работы ножа.
Мотокоса не зависит от времени заряда аккумулятора и кабелей – Ваш плюс на больших газонах и удаленных участках.
Для Вашей безопасности и окружающей среды: несмотря на мощный бензиновый двигатель, модель BC 400 BS проста и безопасна в использовании, особенно для опытных садоводов и начинающих благодаря своему эргономичному дизайну, оптимальному распределению веса и удобной ручке и ремню. Стабильная, прочная защита металлического бака защищает от повреждений и надежно предотвращает утечку бензина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна мотокоса бензинова AL-KO BC 400 BS с разборным валом : 1250 Вт, 39.8 см3, 7000 об/хв, волосінь і ніж (114029) |