




10 176 ₴
8 141 ₴
ОПИСАНИЕ
СТРУЖКОВИДСОСА GTM FM100E
GTM FM100E – стружкоотсос промышленного класса, который может использоваться для очистки от стружки мастерских и строек. Его мешок легко очищается, имеет емкость 65 литров, чего достаточно для поглощения грубой или мелкой стружки. Двигатель мощностью 550 Вт обеспечивает хороший уровень мощности всасывания, благодаря этому стружкоотсос способен убрать до 1150 куб.м стружки в час. GTM FM100E поставляется с крепким мешком на 65 л, гофрированным шлангом длиной 2,5 м и набором переходников к нему.
| Мощность | 0.55 кВт |
| Тип | промышленный |
| Вес | 20 кг |
| Объем резервуара | 65.0 л |
| Производительность | 19140 л/мин |
| Тип пылесборника | мешок |
| Питание | сеть (220 В) |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Назначение | Сухое |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Разрежение | 7 |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Основные преимущества GTM FM100E:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 1150 літр/хв |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум, мбар | 7 |
| Назначение | Сухе |
| Тип | Промышленный |
| Тип назначения | Якісний стружковідсос GTM FM100E (FM100E) : 550 Вт, об.х.х. 2850 об/хв, 65 л мішок для стружки |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Частота обертання на холостому ходу | 2850 об / хв |