



4 529 ₴
3 623 ₴
| Бренд | Metabo |
| Гарантія | 36 міс. від виробника |
| Живлення | від мережі |
| Напряжение сети | 220 В (1 ф) |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Посадочный диаметр круга | 20 мм |
| Толщина круга | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Отдаваемая мощность | 0.1 кВт |
| Макс. кол-во оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Тип двигуна | безщітковий |
| Довжина кабелю | 1.8 м |
| Вид упаковки | картонна коробка |
| Комплектация | шлифовальный круг из корунда 60 N, шлифовальный круг из корунда 36 Р, защитные стёкла, рабочие столики |
| Вага | 6,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Опрокидывающий момент | 1.1 кН*м |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійне точило для заточки Metabo DS 125 M : 200 Вт, диск 125х20х20 мм, 2980 об/хв., верстат |