




3 648,75 ₴
2 919 ₴
ОПИСАНИЕ
Набор головок и комплектующих LEX LX21E 3/4" 6-гранных - это качество, надежность и долговечность. Набор может смело использоваться как в гараже, частной мастерской, так и на СТО. Головки и ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, а ручки имеют противоскользящую и незагрязненную поверхность.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 21 |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Головки торцеві | 6-гранні |
| Тип назначения | Якісний набір головок і комплектуючих для грузових машин LEX 21шт. 6 гр 3/4" (19 - 50 мм) |