





6 125 ₴
4 900 ₴
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.000 Вт |
| Количество оборотов | 6.600 мин -1 |
| шпиндель | М14 |
| Диаметр посадочного места диска | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 8,5 м/с² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/с² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 255 x 250 x 132 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4.7 кг |
Боковая ручка 152539-0
Ключ для контргайки 35 мм 782407-9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна електрична кутова шліфмашина (болгарка) MAKITA GA 9050 : 2000 Вт, 230мм, 6600 об/хв |