



2 879 ₴
2 486 ₴
ОПИСАНИЕ
Заточный станок - это универсальный, многофункциональный агрегат. С его помощью вы сможете не только подточить затупившийся инструмент, но и снять налет ржавчины с металла, зачистить швы, выполнить огромное количество другой работы. Устройство просто незаменимо для монтажников, плотников, слесарей, столяров.
Существуют правила, которые требуют строгого соблюдения:
Технические характеристики:
Напряжение, 230
Частота тока, Гц 50
Мощность, Вт 1450
Диаметр диска, мм 200
Количество оборотов, об/мин 2950
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний заточувальний верстат GM1450 Felso : 1450 Вт, диск 200 мм, 2950 об/хв |