




2 958,75 ₴
2 367 ₴
Электрический триммер Vitals Master EZT 063g предназначен для скашивания травы. Его применяют там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку, не надо срезать толстые стебли и ветки. Это наилучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, в труднодоступных местах и участках с неровным рельефом. Им можно обкашивать деревья, кустарники, заборы, бордюры, стенки, столбы.
Электрический триммер Vitals Master EZT 063g подходит для профессиональной работы и использования в домашнем хозяйстве. Благодаря простоте устройства он надежен и будет служить долго. Минимально низкий уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать триммер для работы в закрытых помещениях — оранжереях и теплицах.
Триммер весит всего 2,5 кг. Малый вес, конструкция несущей штанги и эргономичных рукояток позволяют идеально сбалансировать агрегат, придать ему оптимальную для оператора форму и размеры и не испытывать усталости при работе.

У данной модели триммера — минимум движущихся и вращающихся частей. Двигатель расположен в нижней части штанги. Шпуля с леской крепится непосредственно к валу. Между двигателем и режущим инструментом нет передач и муфт, а значит, нет и связанных с ними потерь мощности, шума. Сравнительно небольшой мощности (550 Вт) хватает, чтобы развить высокие обороты (до 183 об/с) и этим обеспечить неплохую производительность.
Малый уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать триммер для работы в закрытых помещениях — оранжереях и теплицах.
Двигательный блок снабжен платформой для крепления вспомогательных элементов.

Основной элемент несущей конструкции — штанга — прочная и легкая, потому что выполнена из алюминия. Не подвержена коррозии, а потому служит долго. Телескопическая конструкция штанги позволяет выдвинуть ее на оптимальную для оператора длину. Штанга снабжена удобным цанговым фиксатором.

Передняя рукоятка имеет регулируемый угол наклона. Вместе с изменяемой по длине штангой это позволяет идеально сбалансировать агрегат, придать ему оптимальную для оператора форму и размеры, и не испытывать усталости при работе.

Основная рукоятка снабжена прорезиненной накладкой, которая предотвращает соскальзывание руки. На основной рукоятке установлена клавиша включения/выключения. Это обеспечивает комфортное управление двигателем и повышает травмобезопасность.

Шарнирное крепление режущей головки к штанге имеет ступенчатую фиксацию. Это позволяет выбрать оптимальный угол наклона — от горизонтального до вертикального. Кроме того, есть возможность повернуть головку на 90° против часовой стрелки и косить растительность непосредственно вдоль бордюров и стенок.

Рядом с двигателем, на платформе, укреплен четырехсекционный цилиндрический ролик. Он помогает направлять движение триммера при кошении вдоль стенок и бордюров, предотвращает опасное сближение с ними режущей головки.

Триммер снабжен большим защитным кожухом. Они изготовлен из прочного пластика и хорошо защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.

В целях безопасности электрический кабель триммера имеет небольшую длину. На корпусе инструмента есть крючок для крепления удлинительного кабеля.

Шпуля снабжена системой Auto Feed, которая при работе триммера автоматически подает леску и тем самым обеспечивает заданную ее длину. Максимальный диаметр скашивания составляет 270 мм.

| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 270 |
| Диаметр лески, мм | 1,5 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 4,5 |
| Габариты упаковки, мм | 250х110х930 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,5/3,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 270 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 270 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібраційне навантаження, м/c | 4.5 |
| Діаметр ліски, мм | 1,5 |
| Тип назначения | Професійний тример електричний Vitals Master EZT 063g : 550 Вт, 11000 об/хв, зкошування ліскою 270мм |