









9 031 ₴
7 224 ₴
Шлифовальный станок обеспечит ровность и чистоту изделий из дерева, эффективно удаляет дефекты после распиловки, старую краску, отслоений верхнего слоя. Модификация востребована при подготовке мебельных деталей, элементов внутренней отделки помещений и декора к покрытию спецсредствами.
Технические характеристики Einhell TC-US 380
Рабочие параметры
Обрабатываемый материал
Диаметр шлифовального круга
Размер шлифовальной ленты
Скорость движения ленты
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение
Мощность, Вт
Питание
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки
Назначение
Расположение шлифовального полотна
Угол наклона стола
Количество барабанов
Дополнительная информация
Класс
Вид станка
Количество оборотов
Тип станков
Вес
Страна происхождения
Гарантия
Тип устройства
Габариты
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 1580 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.38 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество барабанов | 1 шт |
| Розмір шліфувальної стрічки | 100x914 мм |
| Скорость движения ленты | 292 м/хв |
| Тип назначения | Професійний шліфувальний верстат Einhell TC-US 380 (4419257) : 380 Вт, діамер круга 150 мм, розмір стрічки 100x914 мм |
| мм | 503x269x312 |