


7 748,75 ₴
Дренажный насос Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort 1,1 кВт с глубины 5 м на высоту до 11 м за час работы перекачает 15 тыс л загрязненной воды. Корпус и арматура изготовлены из нержавеющей стали. Поплавковый выключатель включает и выключает насос. Шланговое соединение 1 ¼ дюйма.
Характеристики Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort
Назначение Для грязной воды Мощность, кВт 11 Высота подачи, м 11 Бренд Al-Ko Питание Сеть Максимальный размер частиц, мм 30 Производительность, л/мин 254 Глубина погружения, м 5 Температура перекачиваемой жидкости до 35 Напряжение сети 220-230 В Длина кабеля питания 10 м Комплектация Насос Al-Ko Drain 15000 Inox Comfort. Инструкция. Вес, кг 6.8 Гарантия 36 Страна-производитель товара Германия Страна регистрации бренда Германия| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насос занурювальний для брудної води AL-KO Drain 15000 Inox Comfort : 1100Вт, 15000 л/год, глибини 5 м на висоту до 11 м |