









9 998,75 ₴
| Мощность | 1.200 Вт |
| Длина рабочего хода | 30 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 3.000 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 130 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 88 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 99 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: резка ДСП | 15,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 2,0 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 447x97x176 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,2 кг |
Пильное полотно Makita 1 шт. B-05038
Пильное полотно Makita 1 шт. B-05044
Пильное полотно Makita 1 шт. B-05153
Пластмасовий кейс для транспортировки 824734-9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 130 мм |
| Тип назначения | Професійна шабельна пила (ножівка) MAKITA JR3051TK : 1200Вт, число ходу 3.000хв-1, довжина ходу 30 мм |